Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Букиных. » Хочу купить беспроводные наушники!


Хочу купить беспроводные наушники!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форум! Ищу беспроводные вкладыши для ежедневного использования в метро и на работе. Часто слушаю музыку и подкасты в дороге, так что хочется чего-то с хорошей шумоизоляцией. Может быть, кто-то может посоветовать модель, которая долго держит заряд и не вызывает дискомфорта при длительном ношении?

0

2

Привет! Я использую вкладыши с активной шумоизоляцией и они просто спасение в метро. Модель, которую я выбрал, держит заряд около 8 часов активного использования, что вполне достаточно для дня. Также у них есть кейс с зарядкой, что очень удобно в пути.

0

3

Решился на модель с мягкими амбушюрами и не пожалел — никакого дискомфорта даже после нескольких часов прослушивания. Рекомендую обратить внимание на модели, которые предлагают сменные насадки разных размеров, чтобы максимально подогнать под форму уха.

0

4

agin написал(а):

Решился на модель с мягкими амбушюрами и не пожалел — никакого дискомфорта даже после нескольких часов прослушивания. Рекомендую обратить внимание на модели, которые предлагают сменные насадки разных размеров, чтобы максимально подогнать под форму уха.

Мне тоже нравятся компактные наушники для ежедневного использования они идеальные. Я выбрал беспроводные вкладыши https://allo.ua/ru/naushniki/tip_naushn … provodnoe/ с магазина Алло.
Они хорошо подходят для прослушивания музыки в дороге благодаря своему размеру и отсутствию проводов. Звук в наушниках ясный, с хорошей изоляцией от внешних шумов. Покупка на сайте прошла легко, товар был доступен в наличии и доставлен очень быстро. Особенно порадовало качество связи при звонках, что не всегда бывает на высоте у подобных моделей. В целом, сервис магазина и качество товара оставили приятное впечатление.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/95900754243468.jpg

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Букиных. » Хочу купить беспроводные наушники!