Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Букиных. » Сын хочет учиться в Словаки, где я могу посмотреть информацию про вузы


Сын хочет учиться в Словаки, где я могу посмотреть информацию про вузы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, сын решил пойти учиться в Словакию, мне нужна информация как туда можно поступить, и какие там вообще есть вузы.

0

2

Добрый день, а почему так далеко ? Что в Украине там мало вузов.

0

3

Доброго времени суток, как я вас понимаю, моя оболтус тоже решил учиться в Словакии, и знаете всё получилось, уже на третьем курсе.  Смотрела информацию на этом сайте https://comestudy.com.ua там всё предельно понятно.

0

4

А я решил не ехать никуда, а учиться буду дистанционно в XYZ School. Тут шикарная школа иллюстрации и большой выбор курсов для креативных творческих людей. Обучаться геймдеву у лучших - вот такая возможность появится у всех, кто выберет здесь обучающую программу. В результате получите профессию мечты и престижную работу в игровой, кино индустрии или рекламе.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Букиных. » Сын хочет учиться в Словаки, где я могу посмотреть информацию про вузы