Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Квартира в Одессе


Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь одесситов. Кто хорошо разбирается в районах? Я просто квартиру планирую там покупать, вот решаю где лучше и какую взять.

0

2

The L1ke написал(а):

Нужна помощь одесситов. Кто хорошо разбирается в районах? Я просто квартиру планирую там покупать, вот решаю где лучше и какую взять.

Мне кажется если рассматривать вариант в хорошем районе, то это где-то у моря искать надо. Там всю жизнь ценилось жилье у побережья, это инфраструктура, виды, пляж. А вот такой вариант kandinsky-residence.com.ua/ru/ как вам? Мало того что это центр города так при этом на берегу моря.
https://a.radikal.ru/a26/1907/eb/4181438cddf4.jpg

Отредактировано ReXata (2020-07-13 19:50:23)

0

3

ReXata написал(а):

Мне кажется если рассматривать вариант в хорошем районе, то это где-то у моря искать надо. Там всю жизнь ценилось жилье у побережья, это инфраструктура, виды, пляж. А вот такой вариант как вам? Мало того что это центр города так при этом на берегу моря.

Очень круто! Всегда мечтала жить у моря

0

4

Услугами риелтора воспользуйтесь

0

5

kemiro53 написал(а):

Услугами риелтора воспользуйтесь

Зачем же риелтор? Можно напрямую в офис застройщика обратится, ведь и риелтору дополнительно платить прийдется

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Флуд. » Квартира в Одессе