Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Бариновых. » Сколько сейчас стоит запломбировать 1 зуб?


Сколько сейчас стоит запломбировать 1 зуб?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько сейчас стоит запломбировать 1 зуб? Может кто недавно пломбировал зубы, и может сказать актуальные расценки?

0

2

Я вот недавно пломбировал зуб, то заплатил около 4000, и это мне ещё повезло, что клиника была не самая дорогая.

0

3

Семейная стоматология в Калуге Дентал ЭХЦ предлагает различные услуги в сфере стоматологии. Если у вас мучает зуб, в котором образовалась дырка, тогда можете обратиться к ним, и вам запросто её запломбируют.

0

4

А по Киеву сейчас какие расценки, ребята?

0

5

KASSANDRA написал(а):

А по Киеву сейчас какие расценки, ребята?

На стоматологические услуги цены на самом деле очень разные. Всё от клиники зависит напрямую. Так что нужно очень внимательно этот вопрос мониторить если есть время..... Правда у меня вот так вышло, что пришлось оперативно в клинику обращаться. Лечение острой зубной боли провели в Киевской стоматологии Осадчего. Аккуратно, профессионально. Ещё и по цене совсем недорого. Услугами этой стоматологии я осталась довольна и ещё туда буду обращаться

0

6

Скажите, а кто-то обращался к стоматологу для лечения каналов? Каких специалистов посещали в Питере?

0

7

Тут недавно столкнулся с такой бедой, как боли в зубе. Это, конечно, не самое приятное ощущение. Сначала пытался пережить, думал, может, само пройдет, но увы – не прошло. В итоге пришлось обращаться к специалистам. Раньше я всегда избегал походов к стоматологу из-за детских травм и страха, но здоровье важнее, так что решился. В процессе обследования в клинике мне посоветовали лечение каналов зуба. Это процедура, которая помогает спасти зуб, у которого внутренняя ткань, нерв и сосуды стали воспаленными или инфицированными. Сам процесс включает в себя несколько этапов: сначала врач осматривает полость рта, делает рентген, чтобы увидеть все детали и определить проблемные зоны. После этого начинается сам процесс лечения, который может занять несколько сеансов в зависимости от сложности ситуации. Вот и пришло время выбирать клинику для лечения. Я обратился в "Бюджетную стоматологию" в Питере - https://medistarspb.ru/service/lechenie-kanalov/. На их сайте я узнал о седативной терапии, которая позволяет чувствовать себя расслабленно во время процедур. Это было что-то новое для меня, и я решил попробовать. Процедура прошла гладко, врачи были профессиональными и внимательными. Мне предоставили выбор способа введения препарата для седации, что помогло мне чувствовать себя увереннее. После процедуры я почувствовал облегчение и даже уверенность, что в будущем смогу справиться со своим страхом и беспокойством по поводу зубов. В общем, хочу сказать, что даже если стоматология вызывает у вас определенные страхи или сомнения, современные методы и подходы делают процесс лечения максимально комфортным и безболезненным.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Квартира Бариновых. » Сколько сейчас стоит запломбировать 1 зуб?