Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Эндокринологи из приватной клиники


Эндокринологи из приватной клиники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эндокринологи из приватной клиники стремятся установить доверительные отношения с пациентами, выслушивая их проблемы и предлагая наилучшие решения. Подробнее по ссылке: https://cityclinic.com.ua/ru/konsultaciya-endokrinolog

0

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по теме эндокринологии, теще нужно провести операцию по удалению щитовидки. Серьезная операция, поэтому мы в поисках хорошей клиник в Питере, чтобы максимально обезопасить ее.

0

3

Решил поделиться своим опытом, который, возможно, окажется полезным для кого-то из вас. Недавно мне пришлось столкнуться с необходимостью удаления щитовидной железы, так что хочу рассказать, как это все происходило. Сначала кратко о щитовидной железе: это небольшой орган, расположенный в области шеи, который производит гормоны, регулирующие метаболизм и многие другие функции организма. У меня обнаружили узлы на щитовидке, исследования показали, что один из них потенциально опасен, поэтому было решено его удалить. Я обратился в "СМ-Клинику Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге (контакты можно будет найти по ссылке). Сначала меня осмотрел эндокринолог, который назначил ряд исследований: УЗИ щитовидной железы, анализы на гормоны и пункцию с биопсией. Результаты показали, что узел доброкачественный, но так как он продолжал расти, решено было провести операцию. Перед операцией мне назначили стандартные предоперационные анализы: кровь, мочу, тест на свёртываемость крови и другие. Что касается подготовки, то последний раз я мог питаться не позже чем за 8 часов до операции, а жидкости были запрещены за 4-6 часов до неё. Операция прошла без осложнений, хотя и была непростой. После неё я провел некоторое время на реабилитации, чтобы быстрее восстановиться. Теперь я чувствую себя хорошо, и хотя жизнь после удаления щитовидной железы требует некоторой адаптации, я рад, что прошел через это и теперь на пути к полному выздоровлению.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Эндокринологи из приватной клиники