Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » кредити онлайн на карту без звонков


кредити онлайн на карту без звонков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какое то время пользовалась банковскими кредитами, но не совсем мне нравилось, что нужно было посещать банк, что бы получить кредит. Поэтому решила поузнавать в интернете, какие есть способы взять деньги в долг. И оказалось, что есть такой сервис, как eCash и тут можно брать кредити онлайн на карту без звонков Так просто все работает. Аж удивилась. Теперь вот пользуюсь таким сервисом. А вы как? Все еще ходите в банки?
https://www.ecash.ua/images/e-cash-logo.png

0

2

zonda написал(а):

Какое то время пользовалась банковскими кредитами, но не совсем мне нравилось, что нужно было посещать банк, что бы получить кредит. Все еще ходите в банки?

Это да, едешь в банк, выстаиваешь очередь, собираешь перед этим кстати еще всякие справки - а в итоге тебе могут и отказать в кредите. Так что в банки я уже давно не хожу, с тех пор как появились мфо. Да вот например хотя бы Кешбери - здесь всегда можно оформить онлайн кредит на карту без отказа в Украине. К тому же все оформляется через интернет, ехать в офис не нужно, даже если ночью вам стукнуло в голову - оформляете кредит и уже с утра можете идти тратить кредитные денежки). Только потом вернуть не забудьте вовремя).

0

3

У меня кума любительница кредитов. Я как узнала сколько у нее долгов - обалдела. Сейчас постепенно отучаю ее от того, чтобы жить в долг, но ей сложно с учетом ее плавающих доходов. В общем, иногда перекидываю ей пару тысяч до зарплаты, так сказать выручаю ее. Переводить деньги с карты на карту быстро и абсолютно недорого с моей картой https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … nline.html , благодаря которой можно проводить операции даже с зарубежными банками и валютой.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » кредити онлайн на карту без звонков