Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Анкетки. » Лекарства при орз


Лекарства при орз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, подскажите проверенную аптеку в интернете, где можно заказать качественное лекарство и правильно его выбрать. Пока не понятно, какое лучше покупать, выбираем разные лекарства сейчас среди лучших. Кто сталкивался, посоветуйте какое лучше взять при серьезной простуде.

0

2

Я тоже часто болею и многое что уже пробовал лекарств. Многое играет поставщик и аптека конечно, так что выбирайте по отзывам. Я всегда только в одной беру, мне ее врач посоветовал. А вы ищите свою, а лекарств сейчас достаточно, главное определиться, что у вас за заболевание.

0

3

На меня лекарства плохо действуют, а обращаться к врачу пока некогда. Порекомендуйте свою аптеку, запасусь сразу несколькими, вот присматриваю, где можно будет купить себе. Посоветуйте свою, выбирать буду у вас на днях, что есть интересного и с быстрой доставкой.

0

4

На меня тоже плохо действуют, значит вы берете не качественные. Смотрите ассортимент аптеки "Доброго дня", вот у них есть много разных в каталоге и с хорошими рекомендациями. Я беру там не первый раз, особенно препараты противовоспалительные https://www.add.ua/medicamenti/obezboli … alitelnye/ - вот тут в каталоге смотрите, есть огромный выбор разных, от дешевых, до менее дорогих.
Сроки годности отличные, часто скидки бывают, есть много разных - выбирайте подходящие. На сайте указаны более детально все условия оформления доставки, есть разная.

0

5

спасибо

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Анкетки. » Лекарства при орз