Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Купить гусеничный трактор


Купить гусеничный трактор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Для предприятия нужен гусеничный трактор. Рассмотрим как новые так и поддержанные варианты. Предлагайте свои, либо подскажите где можно посмотреть выбор данной спецтехники.

0

2

Выбрать трактор гусеничный или колесный не важно, какую бы вы карету не выбрали всё равно вспахивать поле придется, поэтому раз акой сабатуй рекомендую выбрать, а в прочем с чего бы я вам стал тут рекомендовать.

0

3

Появление резинометаллических и резиновых гусениц позволило тракторам без проблем конкурировать на рынке спроса казалось бы в чем разница между ними, а она есть и существенная.

0

4

Доброго времени суток. Как показывает практика, на сегодняний день вообще нет никаких проблем с покупкой данного вида техники.
На сегодняшний день подобрать для покупки трактор гусеничный https://agriline.ua/ru/-/traktory-gusenichnye--c232  можно вот на этой онлайн площадке. Советую вам изначально просмотреть все объявления, которые подходят под ваш бюджет, а тогда уже среди них выбирать для покупки сам гусеничный трактор. Думаю у вас всё получится.

0

5

Armen Narbek написал(а):

Всем привет. Для предприятия нужен гусеничный трактор. Рассмотрим как новые так и поддержанные варианты. Предлагайте свои, либо подскажите где можно посмотреть выбор данной спецтехники.

Думаю что лучше конечно купить новый трактор

0

6

Vladimir2314 написал(а):

Думаю что лучше конечно купить новый трактор

Да, вы правы. Мы купили б/у трактор и пришлось потратить очень много денег чтобы потом его отремонтировать. Из самого дорогого что пришлось делать это ремонт навесного оборудования https://ptscenter.com.ua/remont-spetste … udovaniya/ . Так нам еще повезло что нашли СТО Праймтехсервис, где сделали скидку на услуги ремонта.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Купить гусеничный трактор