Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Как можно попасть в Доминикану на экскурсию?


Как можно попасть в Доминикану на экскурсию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно мечтаю попасть на экскурсию в Доминикану, но ни где не могу найти кто предоставляет такую услугу. Может ли мне кто-нибудь подсказать, куда обратится для решения такого вопроса?

0

2

Я бы тоже хотел поехать в Доминикану, по телевизору видел их красивую природу которая мне очень сильно понравилась.

0

3

Я считаю, что мне повезло тем, что нашел компанию https://www.dominicana.pro которая меня включила в группу для экскурсии в Доминикана. Могу сказать, что получил от этого отдыха большое удовольствие. Получилось покупаться с дельфинами, подышать свежим воздухом гор и даже полетать на вертолете. Все прошло очень замечательно. Домой привез массу положительного впечатления и много фотографий на память.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Как можно попасть в Доминикану на экскурсию?