Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Кто может мне помочь сделать печать фото на холсте?


Кто может мне помочь сделать печать фото на холсте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Я сейчас ищу компанию, которая поможет мне сделать печать на холсте быстро и недорого. Вы сможете мне помочь? Буду вам очень благодарен.

0

2

Это будет отличный выбор на подарка. Я всегда мечтала чтобы на холсте была моя фотография изображена или же просто напечатана.

0

3

Я делал печать на холсте вот в этой компании http://foto-cosmopolit.kiev.ua . Они работают очень быстро и самое главное качество холста на максимальной уровне. Всем рекомендую.

0

4

Здравствуйте, мы и сами недавно искали кто работает по ткани в Харькове. В итоге заказали печать на футболках недорого в центре цифровой полиграфии fileprint.com.ua Могу отметить что все сделали очень качественно и при этом быстро

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Кто может мне помочь сделать печать фото на холсте?