Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Нужен насос для скважины, где его можно купить?


Нужен насос для скважины, где его можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сгорел глубинный насос который стоит в скважине. Кто может посоветовать где можно купить новый?

0

2

Нужно пользоваться правильно такими насосами, чтоб они работали долго. Особенно зимой нужно уделять ему внимание.

0

3

Насос для скважины Pedrollo я покупал в интернет магазине https://pedrollo-ua.com.ua/sverdlovinni-nasosi-pedrollo После выбора модели заказывал доставку Укр почтой. Цена меня полностью устроила. Модель работает до 60  метров глубины, мне как раз был необходим такой. Я остался доволен.

0

4

Всегда стоит обращаться в специализированные магазины , например как «BTS-Group». Там вам помогут подобрать необходимые товары. Если нужно купить гидронасос , то там точно найдете все необходимое. Вам стоит посмотреть ассортимент на сайте магазина , быстро подберете, если что консультанты помогут , тут не стоит переживать.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Нужен насос для скважины, где его можно купить?