Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Компьютерные игры. » у меня сломался телевизор, кто занимается ремонтом ?


у меня сломался телевизор, кто занимается ремонтом ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, у меня сломался телевизор вот хочу его отремонтировать. Кто занимается такими услугами

Отредактировано Матильда (2021-12-14 21:42:19)

0

2

Я думаю нужно отнести в любой ремонтный центр, там и сделают.

Отредактировано Алина (2021-12-17 23:07:44)

0

3

Как я вас понимаю, у меня у самой недавно сломалась плазма, она просто не включалась. Отдала в ремонт этим мастерам http://spservice.kiev.ua Всё было на высшем уровне, и взяли за свою работу не большую суму.

Отредактировано Дилара (2021-12-20 15:35:46)

0

4

У меня тоже недавно ломался. Хорошо, что в Харькове много мастерских и одна из них https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ у меня прямо возле дома находится. Обращалась к ним уже не один раз, поэтому и отнесли им наш телевизор. Ремонтировали долго, больше двух недель, но все потому, что ждали какую-то запчасть под заказ, а так быстро делают все. Главное - на ремонт предоставили гарантию, поэтому теперь спокойна за работу телевизора на ближайший год точно.

0

5

Слушайте, мне вот нужен ремонт телевизора, сам не смогу решить вопрос. Куда обратиться?

0

6

Всем привет! Всегда думал, что ремонт телевизора — это дорого и долго. Но как-то раз, когда экран моего любимца стал вести себя странно, решил попробовать обратиться в VILORD-SERVIS, чтобы выполнить  ремонт телевизора Черкассы И не пожалел! Не только ремонт прошел на уровне, но и консультация была на высоте. Ценю, когда к клиенту относятся с уважением и делают все возможное, чтобы решить его проблему. Так что если у вас возникли проблемы с техникой, рекомендую обратиться именно к ним!

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Компьютерные игры. » у меня сломался телевизор, кто занимается ремонтом ?