Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Где заказать печать на билбордах? Очень нужно.


Где заказать печать на билбордах? Очень нужно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте. Может кто-нибудь знает где можно заказать качественную печать для билбордов. Нужно для раскрутки моего продукта.

0

2

Здраствуй. Если я не ошибаюсь, что маловероятно, то такое обычно делают в полиграфических или подобных центрах. Попробуйте там.

0

3

Доброго времени суток! Если честно, то по моему мнению, печать билбордов имеет большой вес для тех, кто занимается бизнесом и продает свой продукт на большом рынке. Поэтому важно знать к кому обращаться за производством билбордов. Моя фирма пользовалась услугами  http://vernix.kiev.ua . Могу отметить высокое качество выполнения услуги в целом и самих билбордов. Думаю, что если уж мне всё распечатали качественно и быстро, то мой бизнес пойдёте вверх если улучшить дизайн билбордов. Ребята с этой фирмы как раз помогают качественно разрабатывать их дизайн.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Где заказать печать на билбордах? Очень нужно.