Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Где заказать фитнес фотоссесия в Москве?


Где заказать фитнес фотоссесия в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, где можно заказать фитнес фотосессию в Москве, чтобы красиво и качественно сняли. Я не знаю где лучше заказывать, либо не в России или где-то заграницей. Но очень бы хотелось это все сделать в смоква, потому что я здесь проживаю не первый год и знаю здесь каждую улицу. Спасибо за внимание.

0

2

Здравствуйте! Я знаю, что есть фотографы, которые фотографируют так, что не придраться. И еще, у них фото получаются такие красивые и качественные. Так вот, хотелось бы узнать их координаты, а то на сайтах не ясно, кто из них это делает. А хочется чтобы было сразу понятно, кто и где работает. Не может мне помочь и найти таких фотографов? буду вам весьма благодарен.

0

3

Доброго всем времени суток. Я могу вам порекомендовать вот эту компанию https://boris-khigrin.com/portfolio/fitnes-fotosessiya . Эта студия предлагает услуги фитнес фотосессии. Это вид фотосъемки для людей занимающихся фитнесом, а в нашем случае это групповые занятия танцами, аэробикой, йогой и просто групповые фитнес тренировки. Так же для тех кто с трудом встает по утрам, у кого болят мышцы после тренировки или наоборот их "разносит" после того как они расслабились на тренировке. Такие фотографии отлично подойдут для оформления различных фитнес журналов и так же будут отличным мотиватором для наших клиентов.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Где заказать фитнес фотоссесия в Москве?