Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Партнер По Разработке Программного Обеспечения.


Партнер По Разработке Программного Обеспечения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, не могли бы вы мне посоветовать компанию или же партнера по разработке программного обеспечения, который поможет мне разобраться в ноуте и программы все, которые есть в нем. Буду рад ваши отзывам.

Отредактировано Dodryy (2021-12-14 19:40:15)

0

2

Здравствуйте. Партнер по Развитию Программного обеспечения — физическое или юридическое лицо, являющееся субподрядчиком, субподрядчиками при разработке, внедрении, поставке, сопровождении программного обеспечения. Данный термин используется в сфере IT бизнеса, где для выполнения подобных работ привлекаются сторонние специалисты, которые обладают соответствующими правами и навыками для проведения тех или иных операций.

0

3

Приветствую вас!  Эта  http://magnise.com компания  была основана в 2009 году. За время своей деятельности наша компания разработала и реализовала проекты различной сложности, как для частных лиц, так и организаций. На сегодняшний день в компании работает более 15 человек. Все сотрудники компании имеют богатый опыт работы в сфере IT, что позволяет им быстро и качественно решать поставленные задачи.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Партнер По Разработке Программного Обеспечения.