Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Анкетки. » Интеллектуальная собственность в Украине.


Интеллектуальная собственность в Украине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Не могли бы вы мне пожалуйста посоветовать компанию, у которой я смогу приобрести патент на свое изобретения. Я очень хотел бы начать продавать свой товар, но у меня нет патента на него. Я буду вам очень благодарен.

Отредактировано NADYA (2021-12-24 01:33:30)

0

2

Здравствуйте! В Украине интеллектуальная собственность имеет три формы существования: научная, промышленная и коммерческая. Но все это не одно и то же. И если наука, в основном, сосредоточена на фундаментальных исследованиях, то промышленная и коммерческая формы предполагают наличие определенного количества изобретений, которые могут быть полезны для производства товаров и услуг.

0

3

Приветствую вас! Интеллектуальная собственность в Украине - это собственность, на которую распространяются некоторые права, которые можно легко использовать. Например, авторское право защищает права и интересы авторов в отношении их произведений. Вы также можете защищать свои права в качестве владельца товарного знака на вот этой сайте https://www.viconsult.com . Интеллектуальная собственность в Италии - это собственность или объекты, на которые распространяется авторское право.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Анкетки. » Интеллектуальная собственность в Украине.