Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ ДЛЯ МУЖЧИН.


ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ ДЛЯ МУЖЧИН.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Не могли бы вы мне подсказать хороший онлайн интенсив для мужчин. Для начала я ищу курсы , которые научат мужчину убеждать женщину в том, что это именно она заинтересована в близости. Но когда мужчина теряет интерес к объекту противоположного пола, компания, которую я ищу, должна преподать мне  курс мастерства. И вот женщина с подачи харизматичного мужчины сама понимает, что секс и доверительные отношения с ним уже стали совершенно не нужны. А после спокойного расставания у мужчины остается только приятное послевкусие. Вот что меня интересует.

0

2

В процессе любого интенсива, Вы узнаете: + как сделать так, чтобы Ваша женщина была наполнена и сияла от счастья каждый день + на практике поймете, какие ваши действия делают её счастливой и любимой + осознаете все причины возникновения напряжения в отношениях + научитесь находить пути решения проблемы + узнаете, как вернуть страсть и нежность в отношения + решите все свои вопросы, которые давно Вас беспокоят.

Отредактировано Главный герой (2021-11-24 16:46:00)

0

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не говорил вот об этой компании https://galevich.com ? Я недавно сам покупал интенсив на этом сайте и могу вам сказать что пройдя весь этот курс я очень быстро и качественно начал читать всех девушек как книги. Автор очень интересно рассказывает информацию, и дает очень интересные домашние задания. Рекомендую.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » ОНЛАЙН-ИНТЕНСИВ ДЛЯ МУЖЧИН.