Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Создания собственного мессенджера с чатом.


Создания собственного мессенджера с чатом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, не могли бы вы мне посоветовать компанию, которая поможет мне создать собственный мессенджер с чатом, в котором я смогу продавать товары, которые я начну активно продвигать на своем сайте.

0

2

Приветствую вас, У меня есть несколько друзей, которым я могу написать сообщение и через несколько секунд оно появится у них на телефоне. Это достаточно круто! Но у меня также есть друзья, которые мне не пишут, но находятся в сети. Как реализовать такой функционал?

0

3

Здравствуйте все! Если вы все таки решились создать собственный мессенджер, тогда я рекомендую вам обратится к вот этой компании https://quickblox.com . Именно она поможет вам сделать его с нуля, и подскажет вам где лучше всего продавать и продвигать вашу рекламу. Рекомендую.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Создания собственного мессенджера с чатом.