Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Посоветуйте хорошего туроператора!


Посоветуйте хорошего туроператора!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, не могли бы вы мне рекомендовать  хорошего туроператора по детскому отдыху.

0

2

Здравствуйте, я никогда не слышал про детского туроператора. Что он делает и какова его цель?

0

3

Приветствую вас! Я могу вам рекомендовать вот этот сайт https://www.lintastour.ru . А то я столько всего прочитал.
Про детский отдых: "Детям до 12 лет на основном месте скидки не предоставляются".
Про цены на отдых в Финляндии: "На все отели в Финляндии с 10 сентября по 23 сентября на человека в сутки на HB (без билетов и визы) и BB (с билетами и визой) стоимость турпакета около 1300 евро (если на детей скидка не предоставляется)"
На самом деле, мы просто не успели купить билеты и оформить визу для поездки в Финляндию на НГ-каникулы.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Самые интересные новости. » Посоветуйте хорошего туроператора!