Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Детский психолог


Детский психолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Подскажите пожалуйста где можно воспользоваться услугами детского психолога? Хочу отвести своего ребенка на профессиональный осмотр. Но, боюсь что специалист может оказаться недостаточно компетентным.

Отредактировано Дэнчик (2021-10-24 12:16:29)

0

2

Хм, ну попробуйте в поликлинику сходить с ребенком, думаю там неплохие специалисты есть. Можете через сеть записаться по быстрому чтобы в очередях длинных не стоять. Я как-то сама в похожее заведение своего сына отводила, так что вы не одни.

Отредактировано Наталия98358 (2021-10-24 12:17:40)

0

3

Эх, я сама помню, что моя дочь нуждалась в подобной услуге детского психолога, и знаете что? Я долго искала к кому обратится, но на помощь пришла моя близкая подруга, да они у меня есть, и посоветовала обратится к http://dckljaksa.ru/program/psikhologic … odrostkam/  . Очень хорошие специалисты, а главное, грамотные и компетентные, советую вам обратится туда, моему ребенку помогли избавится от депрессии.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Реклама. » Детский психолог