Счастливы вместе.

Объявление

Люди, не дадим форуму погибнуть, заригимся, тем более все главные роли кроме Ромы Букина свободны, если зарегитесь и пожелаете перииминоваться в главного героя обращайтесь ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Полет на самолете.


Полет на самолете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скажите а реально ли где-то во Львове полетать на самолете и сколько это стоит. И как там полет происходит с инструктором или нет. Просто я никогда на нем не летала, а тут вот что то захотелось это сделать.

0

2

да я думаю что есть у вас там много аэроклубов для полета на самолете. просто походите по ним и посмотрите где есть нормальные условия и исправные самолеты. это я думаю самое главное, чтоб потом не было проблем никаких.

0

3

да есть много клубов идите в любой платите деньги и летайте себе. так что я не вижу тут особых проблем.

0

4

Так політ на літаку це класно. І звичайно цілком можна зробити політ на літаку у Львові в Цуніві там для цього якраз все передбачено. І всі літаки в справному стані. І якщо ви ніколи на ньому не літали, то ви безумовно будете літати з інструктором без нього вас до лiтака не допустять. Я сам до них часто приходжу політати і мені особисто все там подобатися.

0


Вы здесь » Счастливы вместе. » Спорт. » Полет на самолете.